Эстетическая стоматология становиться все более популярной. Люди начали отдавать должное не только здоровью, но и красоте своей улыбки. Современная стоматология может предложить множество методов и процедур, которые помогут сделать зубы идеальными. Одним из наиболее эффективных, популярных и простых решений являются виниры.

Виниры – это очень тонкие вкладки, которые приклеиваются к зубу. Особый материал и технология соединения делает виниры и зуб одним целым. Это щадящий метод исправления цвета и формы зубов, который помогает значительно преобразить любую улыбку. Обычно в стоматологии виниры устанавливают только на передние видимые зубы – этого достаточно, чтобы создать красивый эффект и сэкономить деньги клиента.

Какие проблемы помогут исправить виниры?

Виниры позволят создать ровную белоснежную улыбку практически в любом случае. Они будут оптимальным решением для устранения:

  •  желтого цвета эмали (из-за курения, кофе и т.п.);
  •  трещин, сколов и других дефектов, которые были врожденными или появились из-за травмы;
  •  пятен и потемнений на эмали зуба;
  •  больших щелей между зубами;
  •  искривлениях формы зуба;
  •  быстрого истирания зубов.

Стоматология «ЛОТ» устанавливает керамические виниры – они очень прочные, долговечные и красивые. Эта процедура проводится быстро и безболезненно. В стоматологии виниры изготавливают индивидуально для каждого пациента – вы сможете придать своим зубам любую форму и цвет.

Не секрет, что виниры были изобретены для актеров Голливуда, но сегодня они доступны каждому из нас. Хотите голливудскую улыбку? Получить ее очень просто – запишитесь на прием в стоматологию «ЛОТ».