Здоровье и цвет зубов – очень важные показатели, по которым окружающие люди оценивают каждого из нас. Если улыбка широкая, зубы целые и белоснежные, это говорит о красоте и здоровье и располагает к себе собеседника.

К сожалению, не многие могут похвастаться естественной белизной зубов. С годами от еды, напитков, курения и других факторов зубы теряют свой естественный оттенок и желтеют. Но, это можно быстро и эффективно исправить с помощью современных технологий, которые предлагает стоматология «ЛОТ».

Здесь отбеливание зубов проводят по последним методикам стоматологии, которые дают отличный результат и безопасны для целостности и здоровья зубов:

1.       Zoom-отбеливание или аппаратное отбеливание. Процедура позволит осветлить зубы на 15-16 тонов. Процедура проводится довольно быстро и совершенно безболезненно: на зубы наносят специальный гель, а затем просвечивают его ультрафиолетовой лампой.

2.       Отбеливание капами и гелем. Данный метод позволяет избежать частого посещения стоматологии – для пациента изготавливается индивидуальная капа, в которой содержится гель с отбеливающим эффектом. Такие капы плотно прилегают к губам и не повреждают десна или слизистую оболочку. Это отличный вариант для людей с повышенной чувствительностью.

Важно понимать, что заниматься отбеливанием зубов самостоятельно очень опасно – это должны делать только специалисты стоматологии. К тому же, для данной процедуры есть противопоказания, например, беременность, детский возраст, аллергии и т.п. Поэтому перед началом работы, необходимо пройти осмотр и получить консультацию.

Стоматология «ЛОТ» предлагает отбеливание зубов по весьма умеренным ценам. Вы можете стать обладателем прекрасной белоснежной улыбки в любой день – просто приходите на прием.